Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Krd (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
Krd (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="0" cellpadding="8" | {| border="0" cellpadding="8" style="width: 100%;" | ||
|- valign="top" | |||
|-valign="top" | | width="50%" | {{Portal-Kopf4a|2=Was ist IPSC?}}{{:Was ist IPSC}} | | ||
| width="50%" | {{Portal-Kopf4a|2=Was ist IPSC?}}{{:Was ist IPSC}} || | | [[Datei:35 Jahre IPSC im BDS.jpg|200px|rechts|link=]] {{Portal-Kopf4a|2=Aktuelles}}{{:Aktuelles}} | ||
|} | |} | ||
{| border="0" cellpadding="8" | {| border="0" cellpadding="8" style="width: 100%;" | ||
|-valign="top" | |- valign="top" | ||
| width=" | | width="50%" | {{Portal-Kopf4a|2=Matchtermine <small>(Änderungswünsche bitte an [mailto:ro-punkte@ipsc.de ro-punkte@ipsc.de]</small>)}}{{:Termine}} | ||
| {{Portal-Kopf4a|2=Ausbildungstermine <small>(Änderungswünsche bitte an [mailto:ro-punkte@ipsc.de ro-punkte@ipsc.de]</small>)}}{{:Ausbildungstermine}} | | {{Portal-Kopf4a|2=Ausbildungstermine <small>(Änderungswünsche bitte an [mailto:ro-punkte@ipsc.de ro-punkte@ipsc.de]</small>)}}{{:Ausbildungstermine}} | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 3. September 2025, 08:20 Uhr
Matchtermine (Änderungswünsche bitte an ro-punkte@ipsc.de)
|
Ausbildungstermine (Änderungswünsche bitte an ro-punkte@ipsc.de)
|
